Задать вопрос
16 июля, 20:12

Прочитайте слова объясните их правописание. Значение неизвестных вам слов найдите Талковым словаре

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 20:42
    0
    Адъютант, дизъюнкция, карьер, интерьер, контръчрус
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Прочитайте слова объясните их правописание. Значение неизвестных вам слов найдите Талковым словаре ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
отметьте в каком словаре ты бедешь искать словаре, близкие по значению: - толковый словарь; - в словаре синонимов; - в словаре антонимов; - во фразеологическом словаре.
Ответы (1)
Можете, плес, составить сообщение по плану (дан ниже). Сообщение о любом толковом словаре, словаре синонимов, словаре омонимов, словаре антонимов: 3 пЛАН 1. Название словаря, его автор. 2. Место и год издания. 3. Для кого предназначен словарь. 4.
Ответы (1)
30 словосочетаний по теме "Правописание предлогов, правописание наречий, правописание сложных имен прилагательных" 10 словосочетаний - Правописание предлогов 10 словосочетаний - правописание наречий 10 словосочетаний - правописание сложных имен
Ответы (1)
1 класс прочитайте в толковом словаре учебника страница 138 значения данных слов почему слово изморозь дано в словаре перед словом изморось? после какого слова дано в словаре слово эскалатор и почему? Запишите по алфавиту данные слова.
Ответы (1)
Помогите соединить стрелочками а) правописание безударных гласных в корне слова б) правописание слов с парными глухими и звонкими согласными в корне в) правописание слов с разделительным мягким знаком г) правописание слов с непроизносимым согласным
Ответы (2)