Задать вопрос
9 января, 23:29

30 словосочетаний по теме "Правописание предлогов, правописание наречий, правописание сложных имен прилагательных"

10 словосочетаний - Правописание предлогов

10 словосочетаний - правописание наречий

10 словосочетаний - правописание сложных имен прилагательных

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 23:53
    0
    Шли в течение часа, фигура наподобие куба, в отличие от квадрата, в продолжение лета, вследствие дождей, несмотря на мороз, невзирая на холод, в связи с эпидемией, поговорили насчет подписки, осадки в виде дождя.

    Говорили наперебой, проговаривали вслух, вначале подумай, когда - нибудь съездит, где-то здесь, шли не спеша, крепко-накрепко запомнить, любо-дорого взглянуть, медленно продвигаться, одеться по-зимнему.

    Машинно-тракторная станция, алма-атинский санаторий, чернобровый красавец,

    дьявольски красив, физико-математический факультет, Южно-Китайское море, южнокитайская растительность, друвнерусский текст, садово-ягодная культура, парашютно-десантные войска.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «30 словосочетаний по теме "Правописание предлогов, правописание наречий, правописание сложных имен прилагательных" 10 словосочетаний - ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Составить контрольные вопросы и ответы к ним по темам: общее значение наречий разряды наречий по значению.
Ответы (1)
Правописание предлогов (дефисное написание предлогов, слитное и раздельное написание предлогов и предложных сочетаний). Слитное и раздельное правописание не и ни с разными частями речи.
Ответы (1)
1. В чём различие в лексическом значении имён существительных и имён прилагательных 2. В чём сходство и различие в формах изменения имён существительных и имён прилагательных? 3. Как определить род, число и падеж имён прилагательных в предложение
Ответы (1)
Напишите мне 3 кратких ответа. 1. В чём различие в лексическом значении имён существительных и имён прилагательных? 2. В чём сходство и различие в формах изменения имён существительных и имён прилагательных? 3.
Ответы (1)
какому стилю речи относится текст? какие предлоги употреблены в тексте? подчеркнитеих вместе со словами, которым они относятся. в русском языке около 200 предлогов, а падежей всего шесть. Именительный падеж всегда употребляется без предлога.
Ответы (1)