Задать вопрос
19 декабря, 22:55

1. Может ли актерское мастерство помочь человеку в жизни в каких случаях

2. Легко ли быть актером? всегда ли актеров ждет слава и успех

3. Принимали ли вы участие в театральных постановках? Какие впечатления остались в памяти (хотели бы вы в участвовать театральной постановке? Почему?)

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 23:21
    0
    Моё мнение.

    Актёрское мастерство часто встречается в жизни, часто мы видим актёров с экрана телевизора, в театрах, в кино и даже наши знакомые и друзья могут быть немного актёрами.

    1. Актёры должны обладать хорошей речью, в некоторой степени ораторскими качествами и непревзойденной мимикой, а также подключать в свои жесты при общении с людьми. Ведь в совокупности эти навыки помогут убедить человека в чём-либо, вызвать доверие, расположить к себе людей. Особенно это важно для людей, которые позиционируют себя как лидера.

    2. Каждый человек ощущает себя по-разному в какой-либо деятельности, всё зависит от психики человека. Некоторым "звёздам" всегда комфортно от славы и они этим часто пользуются. А другие наоборот не любят за пределами съёмочной площадки находится в центре внимания. К сожалению, не все студенты, которые учатся актёрскому мастерству, достигают вершин, кто-то максимум подрабатывает в массовке, а кому-то благодаря своим навыкам (п. 1.) повезло больше и предлагают высокооплачиваемые роли.

    3. Когда-то в детстве я ходила в любительский кружок по актёрскому мастерству и мы даже ставили несколько постановок на известные сказки. У меня остались от этих мероприятий очень яркие и весёлые впечатления. Мы были детьми и нам было легко и весело выступать, конечно, мы волновались, всегда повторяли текст и работали над эмоциями.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1. Может ли актерское мастерство помочь человеку в жизни в каких случаях 2. Легко ли быть актером? всегда ли актеров ждет слава и успех 3. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Определи падеж существительного и форму глагола. Он хотел мира. Они хотели свободы. Вы хотели счастья. Ты хотел веселья. Ты хотел трудиться. Они хотели учиться. Мы хотели путешествовать. Вы хотели отдохнуть. Они хотели построить.
Ответы (1)
Бутафория - это поддельные предметы, употребляемые в театральных постановках вместо настоящих вещей, а также детали костюмов и декораций. Объясните знаки препинания Выделите глаголы и существительные
Ответы (2)
Какой вопрос нужно поставить. Участвовать в походе. Участвовать где? в походе или Участвовать в чём? в походе.
Ответы (2)
1) В каком слове допущена ошибка в постановке ударения: неверно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук?
Ответы (1)
Учитель предупредил учащихся о постановке о постановке запятой в последнем предложении. обозначь падежи над существительнами.
Ответы (1)