Задать вопрос
8 октября, 19:20

Что такое виды связи

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 20:49
    0
    Это виды связи при котором зависимое слово меняется взависимости от вида связи, есть управление, примыкание, согласование
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что такое виды связи ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
10 б. напишите определения, но если несколько их то несколько пишите 1. Что такое внутренний мир человека. 2. Что такое выбор. 3. Что такое доброта. 4. Что такое драгоценные книги. 5. Что такое дружба. 6. Что такое жизненные ценности. 7.
Ответы (1)
что такое Фонетика? что такое Морфема? что такое Орфоэпия? что такое Окончание? что такое Алфавит? что такое Лексикология? что такое Предлог? что такое Словосочетание?
Ответы (2)
Что такое синтаксис Словосочетание Строение словосочет. Виды слоаосочет. Соглосование Правописание тся и ться Виды глаколов Что такое предл Грамматическая основа предл Виды предл Правописание безударных гласных Главные члены предл Фонетика.
Ответы (1)
Нужно ответить на вопросы. 1. что такое грамматическая основа; 2. что такое словосочетания; 3. виды связи (подчинительная, сочинительная, предикативная) ; 4. типы и виды словосочетаний; 5. подлежащее, чем выражено; 6.
Ответы (1)
Определите правильный ответ: а) невидимый работяга - (способ связи - согласование) б) помогал всегда - (способ связи - управление) в) люблю леса - (способ связи - примыкание) г) защищающий родину - (способ связи - согласование)
Ответы (1)