Задать вопрос
6 октября, 04:17

Нужно сделать синтаксический разбор текста. Одна женщина написала на страничке в Фейсбук пост о том что она потеряла кошелек со всеми документами. Её кошелек подобрал обычный бомж и вместо того чтобы забрать себе деньги купить еды, потратить деньги на ночлег. Он отдал ей кошелек, все деньги, документы которые находились в кошелеке были на месте.

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 04:43
    0
    Одна женщина (составное подлежащее) написала (сказуемое) на страничке (обстоятельство) в Фейсбук (обстоятельство) пост (дополнение) о том (дополнение), что (подчинительный союз) она (подлежащее) потеряла (сказуемое) кошелек (дополнение) со всеми (определение) документами (дополнение). Её (определение) кошелек (дополнение) подобрал (сказуемое) обычный (определение) бомж (подлежащее) и вместо того, чтобы (подчин. союз) забрать (сказуемое) себе (дополнение) деньги (дополнение), купить (сказуемое) еды (дополнение), потратить (сказуемое) деньги (дополнение) на ночлег (дополнение), он (подлежащее) отдал (сказуемое) ей (дополнение) кошелек (дополнение), все (определение) деньги (подлежащее), документы (подлежащее), которые находились (сказуемое) в кошелеке (обстоятельство), были на месте (составное именное сказуемое).
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Нужно сделать синтаксический разбор текста. Одна женщина написала на страничке в Фейсбук пост о том что она потеряла кошелек со всеми ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Напишите рассказ о том как бездомный вернул женщине потерянный кошелек. Со словосочетаниями: на страничке в Facebook; потеряла кошелёк со всеми документами; обычный бомж; ясные, добрые глаза; привёз кошелёк; всё на месте; отказывался от денег;
Ответы (1)
С чем связано двоякое написание этих названий: Фейсбук и Facebook, Инстаграм и Instagram, Твиттер и Twitter? Почему собственные имена Фейсбук, Инстаграм, Твиттер сейчас чаще пишутся без кавычек и с маленькой буквы?
Ответы (1)
Помогите сделать работу над ошибками со словами -дело я написала дела -ничего я написала нечего -опускалось я написала отпускалось -оказались я написала окозались
Ответы (2)
Помогите сделать работу над ошибками с объяснением со словами -дело я написала дела -ничего я написала нечего -опускалось я написала отпускалось -оказались я написала окозались
Ответы (1)
Определи, правильно ли второклассник подобрал однокоренные слова. Зачеркни слова, которые он подобрал неверно. Лак, лаковый, облако, отлакировать. Кусок, укусить, кусочек, кусковой. Осмотр, смотреть, просмотр, смотрящий.
Ответы (2)