Задать вопрос
8 октября, 02:03

Как называется человек, который вместе с кем то выступает на конференции. И как называют того, кто вместе с кем то вкладывает деньги в проект.

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 02:09
    0
    Человек, который выступает с кем то на конференции - Участник конференции

    Тот, кто вкладывает деньги - спонсор/инвестор
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как называется человек, который вместе с кем то выступает на конференции. И как называют того, кто вместе с кем то вкладывает деньги в ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Определи, кто твой друг (сотоварищ, соратник), а кто твой враг (соперник) среди следующих персонажей: 1. тот, кто вместе с тобой выступал на конференции, 2. тот, кто вместе с тобой жил в одной комнате, 3. тот, с кем вы вместе были в армии, 4.
Ответы (1)
Выразите смысл одним словаом и запишите. Человек, который учить детей; человек который лечит людей; человек который строит дом; человек, который готовит обед; человек, который летает в космос; человек который выдает книги в библотеке;
Ответы (2)
Кто водит самолеты? кто добывает нефть? кто выдает книги в библиотеке? кто ремонтирует часы? кто учит детей? как называют жителя города? как называют жителя юга? как называют детеныша медведя? как называют детеныша лисицы?
Ответы (2)
Определи кто твой друг (сотоварищи, соратник), а кто твой враг (соперник) среди следующих персонажей? Тот кто вместе с тобой выступил на конференции? Тот кто вместе с тобой жил в одной комнате?
Ответы (1)
Замените одним словом и напишите. Человек, который водит поезд. Человек, который управляет сомолетом. Человек, который едет в автобусе, троллейбусе, трамвае. Человек, который водит машину. Человек который работает в супермаркете.
Ответы (2)