Задать вопрос
10 марта, 20:40

Исправьте предлодения с грамматическими ошибками, связанными с использованием деепричастного оборота: подведя итоги прений, была отмечена общность взглядов докладчика и участников совещания

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 21:57
    0
    Подведя итоги прений, все отметили общность взглядов докладчика и участников совещания.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Исправьте предлодения с грамматическими ошибками, связанными с использованием деепричастного оборота: подведя итоги прений, была отмечена ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Исправьте предлодения с грамматическими ошибками, связанными с использованием деепричастного оборота: читая статью и отметив нужный материал, я всегда делаю выписки
Ответы (1)
Исправьте ошибки в употреблении деепричастий. Подъехав к терминалу, состав разгрузят за короткое время. Приходилось работать в трудных условиях, не имев в течение многих недель ни одного свободного дня.
Ответы (2)
5 предложений деепричастного оборота совершенного вида 5 предложений деепричастного оборота несовершенного вида Прошу помогите, просто в голову вообще не чего не лезет!
Ответы (1)
Из любого произведения художественной литературы (можно из нескольких при-ий) выписать 5 СПП: 1. СПП с придаточными, связанными параллельной связью 2. СПП с придаточными, связанными однородной связью 3.
Ответы (1)
Прочитайте предложения. Предложения с ошибками в употреблении деепричастного оборота запишите в исправленном виде. 1. Выполняя задание, не торопитесь. 2. Взглянув в окно, мне стало радостно и легко. 3. Произведя ряд действий, задача была решена. 4.
Ответы (1)