Задать вопрос
13 июля, 09:11

Загадка по русскому языку 3 класс. упражнения 17. как называется нитка для вязания

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 09:26
    0
    как называется нитка для вязания. Пряжа
  2. 13 июля, 09:37
    0
    Нитка для вязания называется пряжа
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Загадка по русскому языку 3 класс. упражнения 17. как называется нитка для вязания ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Дано задание Запиши слова в два столбика сначала записывай проверочные слова нитка на на слова нитка Загадка Отгадка лодка пометка салфетка тетрадка закладка селедка шутка минутка сетка
Ответы (1)
Расставьте знаки препинания. 1. Ребята не забудьте подготовиться к олимпиаде по русскому языку. 2. Не забудьте ребята подготовиться к олимпиаде по русскому языку. 3. Не забудьте подготовиться к олимпиаде по русскому языку ребята.
Ответы (1)
Стоимость 2 учебников по математике и 1 по русскому языку составила 230 рублей за 1 учебник по математикеи 1 по русскому языку 170 рублей. Сколько стоили по отдельности учебник по математикеи по русскому языку?
Ответы (1)
Русскому языку по русскому языку задали такой упражнения Прочитайте первую группу слов Выпишите сначала названия зимующих птиц а потом название перелетных птиц название птиц Грач жаворонок журавль Иволга Кулик ласточка лебедь скворец саловей ворона
Ответы (1)
1. Это дается человеку трижды: первый два раза бесплатно, а за третий нужно заплатить? загадка. 2. Вчера нашёл её в лесу, хотя и не искал. И вот теперь домой несу, поскольку не достал. загадка. 3. Без рук, без ног, а рисовать умеет. загадка.
Ответы (2)