Задать вопрос
9 октября, 17:52

Сочинение на тему день рождение мечты. Минимум 15 строк

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 18:39
    0
    Если честно, то каждый мой день рождения проходит восхитительно! Мы с мамой готовим праздничный стол и ждем моего отца с работы. Мы стараемся не повторяться и каждый год у нас разные мероприятия и блюда. Мы ждем моего отца с работы. Он перед уходом оставляет на моей подушке записку и плюшевую игрушку, как по мне это очень приятно. В этот день мама будит меня нежным поцелуем и заставляет меня улыбаться от ее объятий. Что может быть лучше?

    Да, день рождения только раз в году, но с каждым прожитым годом приближение дня "икс" часто вызывает переживания и волнения. Нет уже той присущей детству магии праздника. Кто-то вовсе не любит отмечать свой день рождения. Кого-то пугает наступление старости, и человек считает морщинки перед зеркалом, подводит итоги прожитых лет. Для других день рождения - это повод повеселиться и почувствовать себя в центре внимания.

    Но даже несмотря на то, что я, возможно, стану старой (ым) этот день будет для меня идеальным, ибо я провожу его со своими любимыми.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему день рождение мечты. Минимум 15 строк ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
напишите небольшое сочинение - метаморфозу на тему: " я - день рождение" начинаться оно должно так: Однажды утром я проснулся и понял, что я - день рождение. и пишите свои размышления. хорошо это, или плохо ...
Ответы (1)
Прочитайте текст. Правильно ли девочка понимает значение слова рождение? Почему она ошиблась в написании этого слова? Сделайте вывод. Маленькая дочка решила поздравить меня с днем рождения. В слове рождение вместо о она написала а.
Ответы (1)
Место жительство Жилина и Костылина Напишите минимум (5 предложений) Чем питались Жилин и костылин. Минимум (4 предложений) Чем занимались Жилин и Костылин, тогда когда они были в плену! Минимум (4 предложений)
Ответы (1)
Как правильно написать: На свой, свое День Рождение? Пишу приглашение подружке: Привет. Приглашаю тебя на сво ... День Рождение. Как написать правильно? Если что то это по Русскому языку. Предложение такое.
Ответы (1)
Какое из высказываний, приведенных ниже, содержит ответ на вопрос: "Почему рассказчик говорит, что детские мечты сбываются редко?" * 1) Это мечты о нереальном, фантастическом.
Ответы (1)