Задать вопрос
28 августа, 00:36

Выделить приставки!

Осыпаются астры в садах,

Стройный клен под окошком желтеет,

И холодный туман на полях

Целый день неподвижно белеет.

Ближний лес затихает, и в нем

Показалися всюду просветы,

И красив он в уборе своем,

Золотистой листвою одетый.

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 01:28
    0
    Осыпаются приставка о, неподвижно приставка по, затихает за, просветы про, одетый о, уборе у
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Выделить приставки! Осыпаются астры в садах, Стройный клен под окошком желтеет, И холодный туман на полях Целый день неподвижно белеет. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Выделить приставку Осыпаются астры в садах, Стройный клен под окошком желтеет, И холодный туман на полях Целый день неподвижно белеет. Ближний лес затихает, и в нем Показалися всюду просветы, И красив он в уборе своем, Золотистой листвою одетый.
Ответы (2)
Осыпаются астры в садах, Стройный клен под окошком желтеет, И холодный туман на полях Целый день неподвижно белеет. Ближний лес затихает, и в нем Показалися всюду просветы, И красив он в уборе своем, Золотистой листвою одетый.
Ответы (1)
Обознаьте изученые орфограммы корня и приставки: осыпаются астры в садах стройный клен под окном желтеет и холодный туманна полях целый день неподвижно белеет ближний лет затихает и в нем показались повсюду просветы и красив он в уборе своем
Ответы (1)
Предложения с однородными членами из эти предложений. Осыпаются астры в садах, стройный клен под окошком желтеет, и холодный туман на полях целый день неподвижно белеет.
Ответы (2)
Сначала предложения с однородными членами, затем сложные предложения. Осыпаются астры в садах, стройный клён под окошком желтеет, и холодный туман на полях целый день неподвижно белеет.
Ответы (1)