Задать вопрос
20 марта, 11:17

Сочинение "Один осенний день" план:

1) Вступление

2) Осеннее утра

3) Осенний день

4) Тихий осенний вечер

5) Почему я люблю осень

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 11:54
    0
    Недавно мы с мамой гуляли в городском парке. Я только пришла из школы, и мама предложила увидеть какая красивая осень в городе. Стоял солнечный, но довольно ветреный и прохладный день. Заходя в парк, я обратила внимание на листву, которая переливалась золотыми, красными и бордовыми красками и усыпала аллейки и дорожки. Ветер легонько подымал эту красоту с земли и плавно бросал под ноги.

    Величественные клены оделись в жгучий багрянец, стоят, словно задумались и грустят о приходе октября, иногда роняя свои резные чудные листья. И вдруг где-то взялся внезапный ветерок и без жалости сорвал осеннюю красоту с грустных деревьев.

    А как красиво выглядят златокудрые березки на фоне зеленых елей и сосен. Опуская свои ветки, они словно печалятся, что вот уже совсем скоро придет зима и наступят холода. Как красиво и величественно выглядят дубы, они похожи на огромных великанов, которые смотрят на меня свысока, раскинув свои могучие ветки. Вдруг пронесся настоящий лиственный дождь! Это, наверное, все проделки осеннего ветра-озорника, который сорвал листву, неуспевшую до конца опасть.

    В парке было хорошо и радостно, вокруг бегало много ребят, с которыми я познакомилась, и мы вместе начали бегать по дорожкам, играть в салки и прятаться за деревьями. Мы собирали огромные букеты опавших листьев и, подкидывая высоко вверх, разбрасывали, пуская по ветру. Потом, это осеннее лиственное одеяло мы раскидывали ногами и по долгу валялись в огромных кучах желтобагряной листвы. Она была очень чистая, поэтому мы не боялись, что испачкаем одежду.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение "Один осенний день" план: 1) Вступление 2) Осеннее утра 3) Осенний день 4) Тихий осенний вечер 5) Почему я люблю осень ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Сочинение - описание на тему" Осенний листок " План: 1. Вступление2. Основная часть. а) какой лист дерева (название) б) цвет листа. в) форма листа 3. завершение.
Ответы (1)
Помогите написать изложение по русскому языку План: 1) Во что я люблю играть. 2) Люблю говорить о кошке. 3) Что я люблю читать? 4) Каких животных я люблю? 5) Почему я люблю лошадей? 6) Я многое чего люблю.
Ответы (1)
Определите падеж имён существительных. закончите предложение используя однородные члены предложения я люблю себя за то, что я ... люблю я землю, солнце, небо. вкус замечательного хлеба. люблю свой дом, свой класс и школу, и матчи по хоккею и футболу.
Ответы (1)
Сопоставь единицы и опиши их: вечер / тихий вечер / Наступил вечер. Что из них слово, что является словосочетанием, а что предложением? Ответ поясни.
Ответы (2)
Определите падеж имён прилагательных и всех существительных. Люблю берез я тихий шепот, люблю я мягкий шум листвы. Люблю я ржи несмелый рокот, и запах луговой травы. Люблю я вкус ржаного хлеба, в размахе радостный покос, спокойную улыбку неба.
Ответы (2)