Задать вопрос
12 июля, 17:39

Всем привет! задание по русскому языку. Составьте с одним из словосочетаний предложение: круглые часы, много часов, часы стоят, смешные часы, наблюдать за часами.

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 17:51
    0
    Вот, выберите что-то из этого)

    Мы купили круглые часы.

    В магазине было много часов.

    Я пришла (пришёл) домой и увидел (а), что часы стоят.

    Часы с радугой показались мне очень смешными.

    Мой друг решил наблюдать за часами.
  2. 12 июля, 19:10
    0
    Круглые Часы висят у меня дома

    У моего друга много часов

    Люди стоят на остановке

    Клоун показывает смешные представления

    Саша часто наблюдает за часами
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Всем привет! задание по русскому языку. Составьте с одним из словосочетаний предложение: круглые часы, много часов, часы стоят, смешные ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
1. Составте предложение со словом овес. 2. составьте предложение со словом одиннадцать. 3. составьте предложение со словом однажды. 4. составьте предложение со словом около. 5. составьте предложение со словом пароход. 6.
Ответы (2)
Найди в тексте глаголы Сравни значение слова стоят в первом и последнем предложениях Впиши глаголы, относящиеся к слову часы: часы стоят, ... Говорят: часы стоят, Говорят часы спешат, Говорят: Часы идут, Но немного отстают.
Ответы (1)
Расставьте знаки препинания. 1. Ребята не забудьте подготовиться к олимпиаде по русскому языку. 2. Не забудьте ребята подготовиться к олимпиаде по русскому языку. 3. Не забудьте подготовиться к олимпиаде по русскому языку ребята.
Ответы (1)
Стоимость 2 учебников по математике и 1 по русскому языку составила 230 рублей за 1 учебник по математикеи 1 по русскому языку 170 рублей. Сколько стоили по отдельности учебник по математикеи по русскому языку?
Ответы (1)
Спишите, заменяя цифры словами. Определите падеж числительных: К 5 прибавить 2, к 2 прибавить 4, от 15 отнять 9, к 6 часам утра, между 5 и 10 часами утра, к 11 прибавить 13, от 30 отнять 13, с 20 часов до 4 часов ночи, между 20 и 12 часами, к 1
Ответы (1)