Задать вопрос
21 июня, 14:02

Напишите любую объяснительную. Не слишком длинную.

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 14:37
    0
    Я, Иванов Иван Иванович, отсутствовал на занятиях с 15.09.2018 г по 19.09.2018 г, пл семейным обстоятельствам
  2. 21 июня, 15:03
    0
    Я, имя сделал что-то потому что ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите любую объяснительную. Не слишком длинную. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Напишите объяснительную записку, адресованную: а) классному руководителю по поводу невыполненного задания; б) директору школы по поводу нарушения дисциплины. Включите в объяснительную записку извинение.
Ответы (1)
1) Речь лучше говорить, а не читать по бумажке ... 2) Говори не слишком торопливо, но и не слишком медленно ... 3) Не упоминай слишком много цифр; фактов ... Сделайте из предложений, бессоюзные сложные предложения.
Ответы (1)
Спишите текст, соблюдая орфографические нормы. В бричке сидел господин, (н ...) красавец, но и (н ...) дурной наружности, (н ...) слишком толст, (н ...) слишком тонок; нельзя сказать, что (бы) был стар, однако (ж) и (н ...) слишком молод.
Ответы (1)
Выпишите антонимы, определите их значение и структуру: В бричке сидел господин, не красивый, но и не дурной наружности, не слишком толст, ни слишком тонок; нельзя сказать, чтобы стар, однако ж и не так, чтобы слишком молод (Г.).
Ответы (1)
4. Выпишите антонимы, определите их значение и структуру: В бричке сидел господин, не красивый, но и не дурной наружности, не слишком толст, ни слишком тонок; нельзя сказать, чтобы стар, однако ж и не так, чтобы слишком молод (Г.).
Ответы (2)