Задать вопрос
7 октября, 10:15

Выделите окончания в словах в шкафах с сахаром

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 11:49
    0
    В шкафах - окончание ах

    с сахаром - окончание ом
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Выделите окончания в словах в шкафах с сахаром ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
В школьную столовую привезли мешки с рисом и сахаром Мешок с рисом весит 8 кг а с сахаром 6 кг каких мешков на складе больше И насколько если риса 32 кг сахара 30 кг
Ответы (1)
Составьте сущ. по схемам: 1) корень+суф+суф + окончания 2) корень+суф+суф+суф + окончания 3) приставка+корень + окончания 4) приставка + приставка+корень + окончания 5) приставка+корень+суф + окончания
Ответы (1)
Прочитайте спишите без скобок. обед - (без) обеда, (к) обеду, (за) обедом, (на) обед. что обозначают слова обед, ужин? выделите в словах окончания. сравните окончания, которыми различаются формы эти слов. В каких словах вы не увидили окончаний?
Ответы (1)
Прочитайте имена прилагательные с пропущенными окончаниями. Подберите к ним подходящие по смыслу имена существительные женского рода.
Ответы (2)
С багажом, перед дачей, с ножом, под крышей, с лапшой, перед смерчем, за тучей, за ключом, с продавцом, со шприцем, с пряжей, выделите окончания, выделите суффиксы, выделите слово нож
Ответы (1)
Помогите с ответом
начерти квадрат, периметр которого равен периметру прямоугольника со сторонами 9 см и 3 см. найдите площядь прямоугольника и квадрата.
Нет ответа
Бесконечная десятичная дробь устроена следующим образом. Перед десятичной запятой стоит нуль. После запятой подряд выписаны все целые неотрицательные степени некоторого однозначного натурального числа p. В результате получается рациональное число.
Нет ответа
помогите решить комплексни чыла z1=1-3i, z2=2+i
Нет ответа
Населения Франции составляет 65 млн человек, а население Швеции-9 млн человек. Во сколько раз население Франции больше населения Швеции? Результат округлите до сотых. 1) 7,22 2) 0,14 3) 8,12 4) 6,23
Нет ответа
1. Как с помощью двух вёдер объёмом 4 л и 11 л набрать 6 литров? 2. Как с помощью двух вёдер объёмом 5 л и 9 л набрать 7 л? 3. Как с помощью двух вёдер объёмом 3 л и 7 л набрать 5 л? 4.
Нет ответа