Задать вопрос
30 августа, 01:27

Сочинение: опишите хобби, которым вы хотели бы заняться. Опишите свой выбор

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 02:12
    0
    Я бы хотел (а) заниматься рисованием. Для меня рисование это вся моя жизнь. Мне рисование помогает успокоиться от не гативных мыслей. Мне нравится рисовать!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение: опишите хобби, которым вы хотели бы заняться. Опишите свой выбор ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Определи падеж существительного и форму глагола. Он хотел мира. Они хотели свободы. Вы хотели счастья. Ты хотел веселья. Ты хотел трудиться. Они хотели учиться. Мы хотели путешествовать. Вы хотели отдохнуть. Они хотели построить.
Ответы (1)
Закончите предложения. 1. Я знаю девушку, с которой ... 2. Мне нравится Мага зин, рядом с которым 3. ко мне пришел друг, с которым 4. Где находится музей, рядом с которым 5. я хочу пригласить на вечер подругу, с которой 6.
Ответы (2)
Обсудите свое хобби. Докажите, что ваше хобби самое увлекательное. Мой хобби это футбол.
Ответы (1)
Брать в (свой) руки, взять (свой) слова обратно, в (самый) деле, в (свой) время, в (свой) очередь, в (такой) случае, во (весь) голос, во (всякий) случае, (весь) душой, (весь) сердцем, (весь) время, знать (свой) место, изо (всех) сил, как (свой) пять
Ответы (1)
Найдите в каждом ряду и подчеркните слова с безударным гласным [и]. Объясните свой выбор. слова: входил, Широкая, прелестное, соловьи, косить, черная, горит, былинка, весной. Найдите в каждом ряду и подчеркните слово только со звонкими согласными.
Ответы (2)