Задать вопрос
12 июля, 18:28

Составить предложения с причастным оборотом над словом: раскачивающуюся

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 19:43
    0
    Шар, раскачивающийся передо мной.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить предложения с причастным оборотом над словом: раскачивающуюся ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Замени придаточное предложение причастным оборотом. Запиши получившееся предложение. Ветер, который гонит по небу черные тучи, усиливается Замени придаточное предложение причастным оборотом. Запиши получившееся предложение.
Ответы (1)
Сказы Бажова солнечный камень найти 2 предложения с однородными членами, 2 предложения с деепричастным. оборотом и 2 предложения с причастным оборотом, 2 предложения с прич. оборотом. и с деепричастным оборотом.
Ответы (1)
Придумать 2 предложения с причастным оборотом перед определяемым словом и 2 предложения с причастным оборотом после определяемого слова. Составить схему каждого предложения.
Ответы (1)
Составить и записать три предложения с причастным оборотом перед определяемым словом и три предложения с причастным оборотом, стоящим после определяемого слова
Ответы (1)
Выписать из любых источников (газеты, журналы, художественная литература) два предложения с одиночным причастием, два предложения с причастным оборотом, стоящим перед определяемым словом, и два предложения с причастным оборотом, стоящим после
Ответы (1)