Задать вопрос
3 августа, 08:11

Напиши сочинение на тему Мой друг (подруга) по плану

1 кто он (а) и как его (ее) зовут

2 внешность

3 главные черты его (ее) характера

4 за что я его (ее) люблю

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 08:40
    0
    Мою подругу завут Лаврентьева Полина.

    Она моя самая красивая подруга. Полина похожа на ее тётю.

    Полина очень добрая и счастливая.

    Она очень хорошая подруга. Полина поможет в любой трудной ситуации. Полина - моя лучшая подруга!
  2. 3 августа, 09:23
    0
    Ну проще простого же напиши любишь за открытость и тд
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напиши сочинение на тему Мой друг (подруга) по плану 1 кто он (а) и как его (ее) зовут 2 внешность 3 главные черты его (ее) характера 4 за ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Загадка. В саду растут Розы первую зовут Я вторую зовут И третью зовут Л четвёртую зовут И а пятую зовут Л как зовут шестую Розу если её имя состоит из имён других роз.
Ответы (1)
Помогите написать сочинение о друге Подсказка: Мой друг Антон, штаны синие, голубая рубашка, он в очках, он добрый и умный, он мой одноклассник План: 1) Кто он, как его зовут 2) Внешность 3) Черты характера 4) За что я его уважаю 5) Вывод
Ответы (2)
Запишите существительные на 4 группы 1) называют состояние человека 2) называют черты характера человека 3) привлекательные черты характера 4) непривлекательные черты характера тихоня задира сирота умница обжора одиночка растяпа подлиза ябеда плакса
Ответы (1)
Сочинение из 10 предложений. Сочинение по теме "Моя лучшая подруга" (надо написать: сначала кто она такая, потом почему я с ней дружу, её черты характера и внешность)
Ответы (1)
Помогите написать изложение по русскому языку План: 1) Во что я люблю играть. 2) Люблю говорить о кошке. 3) Что я люблю читать? 4) Каких животных я люблю? 5) Почему я люблю лошадей? 6) Я многое чего люблю.
Ответы (1)