Задать вопрос
31 августа, 06:31

Придумать 3 слова Разговорная речь

, Книжная речь и Устная речь.

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 06:56
    0
    Книжные:

    Бранить, задержаться, совершать, обрести, распекать

    Разговорные:

    Лупить, шляться, жрать, барыш, лупить

    Устные:

    Бить, хлопать в ладоши, голова, доход, бродить
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Придумать 3 слова Разговорная речь , Книжная речь и Устная речь. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Объясните друг другу, что такое устная и письменная речь. Когда и где используется устная речь? Допишите предложения. Устная речь-это речь, которую ... Письменная речь-это речь, которую ...
Ответы (2)
Задание по выбору: докажите что а) устная речь важнее писменной б) писме задание по выбору: докажите что а) устная речь важнее писменной б) писменная речь - серьёзный конкурент устной речи в) устная и письменная речь одинаково важны примерно по 3 -
Ответы (1)
1. Для научного стиля характерна ... А) разговорная лексика, жаргоны В) книжная лексика, рассказы, романы С) объявление, интервью D) нейтральная, книжная лексика, термины Е) справка, указ, договоры, протокол ?
Ответы (2)
Устная речь - это речь, которую мы слышим или произносим. Слово "устная" образовалось от слова "уста": устами в старину называли губы. Письменная речь - это речь, которую мы читаем или записываем.
Ответы (1)
Сжать сочинение до 70 слов Я согласен с высказыванием русского писателя Бориса Викторовича Шергина что: "Устная фраза. перенесенная на бумагу, всегда подвергается обработке, хотя бы по части синтаксиса.
Ответы (1)