Задать вопрос
15 июля, 05:03

Как задать вопрос к слову под кусты предложение зачем ты уходешь тайком под кусты

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 06:00
    0
    Куда?-под кусты.

    Это обстоятельство места.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как задать вопрос к слову под кусты предложение зачем ты уходешь тайком под кусты ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
спиши стихотворение тропинка расставь в нем недостающие знаки препинания подчеркните глаголы! Тропинка тропинка что прячешься ты Зачем ты уходишь тайком под кусты То вдруг проподаешь, то ныряешь в овраг.
Ответы (1)
Сколько в тексте предложений с обращением? Тропинка, тропинка что прячешься ты? Зачем ты уходишь тайком под кусты? То вдруг пропадёшь, то ныряешь в овраг. Скажи мне тропинка, ты друг или враг? Бредёшь по болоту, где топь да вода.
Ответы (2)
Подчеркните глаголы. Сколько в нем предложения с обращением? Тропинка тропинка что прячешься ты? Зачем ты уходишь тайком под кусты? То вдруг пропадешь, то ныряешь в овраг. Скажи мне тропинка: ты друг или враг? Бредешь по болоту, где топь да вода.
Ответы (1)
Из сказки Кот в сапогах 1 вопрос К какому виду относится сказка 2 вопрос Сколько сыновей было у мельника 3 вопрос Что каму досталось по наследству 4 вопрос Что младший сын собрался сделать с котом 5 вопрос Что попросил кот у хозяенно 6 вопрос Кого
Ответы (1)
Перепишите. Найдите сказуемые. Какие глаголы в составных глагольных сказуемых обозначают начало, продолжительность, конец действия? 1) В начале весны зацвели кусты перекати-поля. - В начале весны начали цвести кусты перекати поля.
Ответы (2)