Задать вопрос
17 мая, 23:30

Выписать существительное; Шел я с сумкой за плечами, Вижу, бьет в овраге ключ

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 23:40
    0
    Шел я с сумкой за плечами.

    сумкой, плечами.

    Вижу, бьет в овраге ключ.

    овраге, ключ.
  2. 18 мая, 01:29
    0
    Сумкой, плечами, овраге, ключ.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Выписать существительное; Шел я с сумкой за плечами, Вижу, бьет в овраге ключ ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Сколько предметов обозначает слово ключ Докажите что это слово является ононимом. Шел я сумкой за плечом Вижу бьет в овраге ключ наклонившись над ключом уранил я воду ключ Шарю я в ключе по дну Над водою спину гну если ключ ч не найду как домой я
Ответы (1)
Прочитайте стихотворение В. Лифшица Сколько предметов обозначает слова ключ? Докажите, что это слово является ононимом. Шел я сумкой за плечом, Вижу, бьет в овраге ключ. Наклонившись над ключом, Уранил я в воду ключ.
Ответы (1)
Найдите омонимы: Шёл я с сумкой за плечом. Вижу - бьёт в овраге ключ. Наклонившись над ключем, Уранил я в воду ключ. Шарю я в ключе по дну, Над водою спину гну. И если ключ я не найду, Как я домой попаду?
Ответы (1)
Найдите омонимы в тексте "Шёл я с сумкой за плечом. Вижу - бьёт в овраге ключ. Наклонившись над ключом, Уронил я в воду ключ. Шарю я в ключе по дну. над водой спину гну. И если ключ я не найду, Как домой я попаду?"
Ответы (1)
Обознач падеж существительних. Определи время глаголов. Шел я с сумкой за плечом Вижу бьет в овраге ключ Наклонившись над ключом Уронил я в воду ключ Шарю я в ключе по дну Над водою спину гну Если ключ я не найду как домой я попаду
Ответы (1)