Задать вопрос
14 марта, 13:58

Найдите омонимы в тексте "Шёл я с сумкой за плечом. Вижу - бьёт в овраге ключ. Наклонившись над ключом, Уронил я в воду ключ. Шарю я в ключе по дну. над водой спину гну. И если ключ я не найду, Как домой я попаду?"

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 15:28
    0
    Омоним в тексте - ключ
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Найдите омонимы в тексте "Шёл я с сумкой за плечом. Вижу - бьёт в овраге ключ. Наклонившись над ключом, Уронил я в воду ключ. Шарю я в ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Найдите в тексте омонимы и отнесите их к соответствующей группе: а) полные омонимы; б) частичные омонимы; в) омоформы; г) омофоны; д) омографы. 1. И объясняли долго, что значит чувство долга (А. Барто). 2. И сбежала лиса в леса, схоронили её леса (С.
Ответы (1)
Найдите омонимы, которые объединили бы данные в парах слова. Запишите омонимы под соответствующими буквами: А) заголовок-звание Б) собака-кожа В) скамья-магазин Г) ругань-война
Ответы (1)
Прочитайте еще раз текст упражнение 122 прочитайте еще раз текст упражнение 122. найдите в тексте имена прилагательные, назовите их. с какой целью они использованы в тексте? найдите в тексте имена прилагательные - синонимы.
Ответы (1)
Создай связный текст на тему "Осень". Используй простые и сложные предложения. Обязательно в тексте должны быть использованы синонимы, омонимы, антонимы; слова, с переносным значением. Подчеркни и подпиши эти слова в своем тексте.
Ответы (1)
По 3 примера омонимы, устаревшие слова, фразеологизмы, омонимы, омофоны, профессиональныеслова и фразеологизмы.
Ответы (1)