Задать вопрос
21 июня, 15:54

Разбор слова Ящик и мяч

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 17:31
    0
    Ящик

    Корень-ящ

    Суффикс - ик

    Окончание нулевое

    Мяч

    Корень - мяч
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Разбор слова Ящик и мяч ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Разобрать по членам предложеия. Какой частью речи является каждое слово. В каком падеже соит слово МЯЧ. Ребята играют в мяч. Мяч летал высоко и удивительно легко прыгал. Он погнал мяч по дороге. Мальчики стали доганять мяч
Ответы (1)
Какой частью речи является каждое слово? В каком падеже является слово мяч? Ребята играют в мяч. Мяч летал высоко и удивительно легко прыгал. Он погнал мяч по дороге. Мальчики стали доганять мяч
Ответы (2)
Прочитай отрывок из стихотворения С. Маршака "Мяч". Какой был мяч? Найди и прочитай слова-названия признаков, которые отвечают на вопрос какой? Мой Веселый, Звонкий Мяч, Ты куда Помчался Вскачь? Желтый, Красный, Голубой, Не угнаться За тобой!
Ответы (2)
предыдущий следующий Прочитай отрывок из стихотворения С. Маршака "Мяч". Какой был мяч? Найди и прочитай слова-названия признаков, которые отвечают на вопрос какой? Мой Веселый, Звонкий Мяч, Ты куда Помчался Вскачь?
Ответы (1)
У меня в руках новый большой упругий резиновый мяч. Он очень красивый. Мяч разделён на четыре части: красную, жёлтую, синюю, розовую. Две яркие полосы пересекают мяч по середине: голубая и белая.
Ответы (2)