Задать вопрос
27 августа, 01:45

Составь и запеши синквейн на тему "Семья"

Прошу помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 02:13
    0
    Семья.

    1) Общество (сущ.)

    2) Крепкая, дружная. (2 прил.)

    3) Любит, поддерживает, помогает. (3 глагола)

    4) Семья - место, где тебя вырастили. (фраза)

    5) Взаимопонимание (ключевое слово)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составь и запеши синквейн на тему "Семья" Прошу помогите! ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Распределите перечисленные ниже языки по четырем языковым се-мьям: а) индоевропейская семья; б) уральская (финно-угорская) семья; в) тюркская семья; г) кавказская семья.
Ответы (1)
Выберите строку в которой встречающиеся в тексте слова написаны в алфавитном порядке А) семья, киоск, счастье, продавец, фонтачник Б) киоск, семья, счастье, продавец, фонтанчик В) продавец, фонтачик, киоск, семья, счастье Г) киоск, счастье, семья
Ответы (1)
Сочинение рассуждение почему я люблю зиму и лето. Прошу прошу прошу прошу я умоляю сегодня надо прошу
Ответы (1)
Помогите составить синквейн к "Повелительное наклонение". На всякий случай, для тех кто не знает что такое синквейн Синквейн - это не простое стихотворение, а стихотворение, написанное по следующим правилам: 1 строка - одно существительное,
Ответы (1)
Запеши прилогательные словами, противоположными по значению. Запеши новые словосочетания. Густой суп, частый гость, высокий дом, далекий путь, горький плод, твердый хлеб.
Ответы (1)