Задать вопрос
15 декабря, 01:30

Я живу под землёй в ... норке

Шубка ..., ... рост

Глазки, ... бусинки, зорки,

И верёвочкой ... хвост.

Нужные слова: тёмной, крошечный, серая, тоненький, чёрные

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 01:41
    0
    1) в тёмной

    2) шубка серая, крошечный росток

    3) чёрные

    4) тоненький хвост
  2. 15 декабря, 03:06
    0
    1 - тёмной

    2 - серая

    3 - крошечный

    4 - чёрные

    5 - тоненький
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Я живу под землёй в ... норке Шубка ..., ... рост Глазки, ... бусинки, зорки, И верёвочкой ... хвост. Нужные слова: тёмной, крошечный, ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Я живу под землей в темной норке. шубка серая, крошечный рост, глазки, черные бусинки, зорки, и веревочкой тоненький хвост. меж стеблями колосьев поспелых я опавшие зерна ищу и в зубах своих остреньких, белых колос срезанный в норку тащу.
Ответы (2)
167. Прочитайте отрывок из загадки О. Беляевской " Кто это", в котором пропущены имена прилагательные (см. слова для справок). Одгадайте загадку. Я живу под землёй в ... норке. Шубка ..., ... рост. глазки, ... бусинки, зорки, И верёвочкой ... хвост .
Ответы (2)
Выпишите из стиха слова омонимы Норка Вылезла из норки И пошла К знакомой норке. В норку норкину Вошла, Норку в норке Не нашла. Если в норке Нету норки, Может, норка - Возле норки? Нет нигде. Пропал и след. Норка - здесь, А норки - нет!
Ответы (2)
Норка вылезла из норки и пошла к знакомой норке. В норку норкину нашла, Норку в норке не нашла. Если в норке нету норки, может, норка возле норки? Нет нигде. Пропал и слет. Норка здесь, А норки нет.
Ответы (2)
Норка вылезла из норки И пошла к знакомой норке. В норку норкину вошла, Норку в норке не нашла. Если норки нету в норке, Может, норка возле норки? Нет нигде! Пропал и след. Норка есть, а норки нет! в первом предложении подчеркни главные члены.
Ответы (1)