Задать вопрос
2 июня, 20:24

Норка вылезла из норки

И пошла к знакомой норке.

В норку норкину вошла,

Норку в норке не нашла.

Если норки нету в норке,

Может, норка возле норки?

Нет нигде! Пропал и след.

Норка есть, а норки нет!

в первом предложении подчеркни главные члены. подчеркни знакомые орфограммы, графически покажи однородные члены.

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 21:06
    0
    Норка (подлежащие) вылезла (сказуемое) из норки

    И пошла (сказуемое) к знакомой норке.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Норка вылезла из норки И пошла к знакомой норке. В норку норкину вошла, Норку в норке не нашла. Если норки нету в норке, Может, норка возле ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Выпишите из стиха слова омонимы Норка Вылезла из норки И пошла К знакомой норке. В норку норкину Вошла, Норку в норке Не нашла. Если в норке Нету норки, Может, норка - Возле норки? Нет нигде. Пропал и след. Норка - здесь, А норки - нет!
Ответы (2)
Норка вылезла из норки и пошла к знакомой норке. В норку норкину нашла, Норку в норке не нашла. Если в норке нету норки, может, норка возле норки? Нет нигде. Пропал и слет. Норка здесь, А норки нет.
Ответы (2)
Какими словами играет поэт? Уточни в словаре значение слова норка. Спиши. В первом предложении подчеркни главные члены. Есть ли в нем однородные члены? Если есть, покажи их графически. Норка вылезла из норки и пошла к знакомой норке.
Ответы (1)
Найдите в стихотворении омонимы выпишите их и объясните значение. Напишите ещё несколько своих примеров омонимов. Вот стих: Норка вылезла из норки И пошла к знакомой норке. В норку норкину вошла, Норку в норке не нашла.
Ответы (1)
Поставь вопросы, запиши их в скобках. Норка ( ...) вылезла из норки ( ...) И пошла к знакомой норке ( ...). В норку норкину ( ...) вошла, Норку ( ...) в норке ( ...) не нашла.
Ответы (2)