Задать вопрос
25 апреля, 20:07

Составь два предложения с любыми наречиями

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 20:13
    0
    Когда мы украсили дом новогодними гирляндами, стало намного красивее. Красивее было когда на стене висели картины. На улице стало красивее, когда зажглись разноцветные огни фонарей.
  2. 25 апреля, 20:43
    0
    Я быстро побежала за подругой

    Это задание далось мне легко
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составь два предложения с любыми наречиями ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Выпишите из текста словосочетания: 1) с наречиями, обозначающими признак действия; 2) с наречиями, обозначающими время; 3) с наречиями, обозначающими место или направление действия Перед наречиями укажите вопрос. Зорька и Филька жили дружно.
Ответы (1)
Составь и запиши словосочетания, используя сочетаемые пары слов. С любыми двумя словосочетаниями составь предложения. 1. составь и запиши словосочетания, используя сочетаемые пары слов. 2. С любыми двумя словосочетаниями составь предложения.
Ответы (1)
Составить 15 предложений с примерами на эти правила (не с наречиями, дефис с наречиями, и ь с наречиями)
Ответы (1)
Выдели в словах приставки и допиши суффиксы наречий Изредк ..., засветл ..., справ ..., налев ..., запропост ..., затемн ..., сначал ..., досыт ... С любыми двумя-тремя наречиями составь предложения. Разбери эти предложения по членам.
Ответы (1)
с тремя любыми прилагательными с тремя любыми прилагательными составь и запиши предложения, употребив прилагательные в форме женского рода дательного падежа. капустный яростный праздничный прелестный звёздный честный
Ответы (1)