Задать вопрос
26 апреля, 06:13

Сочинить любых 15 загадок

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 07:18
    0
    Стоит на крыше всех выше. Волны принемает-все на свете знает. (антена). Сам алый сахарный кафтан зеленый, бархатный. (арбуз). Стоят столбики, на них шапочки зеленые. (березы). Не прядет, не ткет, а людей одевает. (банан). Сам пустой голос густой дробь отбивает ребят созывает (барабан). Не мышь не птица в лесу резвится на деревьях живет и орешки грызет (Белка). Шел долговяз во сыру землю увяз. (дождь). Летит жужжит сядет молчит. (жук).
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинить любых 15 загадок ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Сравни тексты двух загадок. О чем они? Стоит девица, Зелена, а не поле Платок зеленый, Бела, а не снег, Тонкий стан, Кудрява, а не голова. Белый сарафан. Выпиши из загадок имена прилогательное отвечающие на вопросы какой? какова?
Ответы (1)
Помогите написать 5 загадок про теплолюбивые растения, и про холодостойкие растения 5 загадок
Ответы (1)
Прочитай и запиши тексты загадок, вставляя недостающие буквы. Напиши отгадки. Определи и укажи, в каких падежных формах употреблены личные местоимения в текстах загадок. 1.
Ответы (1)
Прочитай Запиши тексты загадок вставляя недостающие Буквы напиши отгадки определи и укажи в каких падежах формах употреблены личные местоимения в текстах загадок я пузырюсь я пыхчу жить в квашне Я не хочу надоела мне квашня посадите в печь меня меня
Ответы (1)
Морфологический разбор 2 любых глаголов, 2 любых прилагательных, 2 любых местоимений.
Ответы (1)