Задать вопрос
31 августа, 13:52

5 словосочетаний любых

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 14:24
    0
    Прекрасный день; отдать деньги; голубое небо; сложная задача; посмотреть вверх.
  2. 31 августа, 15:43
    0
    Хороший друг, зимняя стужа, младший редёнок, белая сумка, белый лебедь.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «5 словосочетаний любых ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Напишите словосочетания с преставкой при, пре: 10 словосочетаний со значением бриближение, 10 словосочетаний значение близость, 10 словосочетаний со значением неполное действии, 10 словосочетаний со значением очень, 10 словосочетаний со значением
Ответы (1)
30 словосочетаний по теме "Правописание предлогов, правописание наречий, правописание сложных имен прилагательных" 10 словосочетаний - Правописание предлогов 10 словосочетаний - правописание наречий 10 словосочетаний - правописание сложных имен
Ответы (1)
Из скольких словосочетаний состоит данное предложение: "Красные колпачки мухоморов представляются весёлым хороводом гномов".
Ответы (2)
Морфологический разбор 2 любых глаголов, 2 любых прилагательных, 2 любых местоимений.
Ответы (1)
Составьте 5 словосочетаний с приставкой (любой но не с), 5 словосочетаний с приставкой оканчивающейся на с или з, 3 словосочетания с приставкой при, 3 словосочетания с приставкой пре. Всего 16 словосочетаний.
Ответы (1)