Задать вопрос
10 марта, 01:45

Стол столовый столик птичка птичкий при пришел. какие имена существительные

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 02:41
    0
    Чтол, столик, птичка
  2. 10 марта, 03:03
    0
    Стол, столик, птичка.

    Правильные ответы
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Стол столовый столик птичка птичкий при пришел. какие имена существительные ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Какие общие морфологические признаки связывают следующие имена существительные. Эпизод, Александр, престиж Это А) нарицательные имена существительные. Б) Неодушевленные имена существительные В) Имена существительные мужского рода.
Ответы (1)
В словосочетаниях: журнальный стол, кухонный стол, стол заказов, стол находок, диетический стол - слово стол имеет сколько значений?
Ответы (2)
Был мороз. На льду реки весело пела птичка. Вот птичка прыгнула в прорубь. Там она искала пищу. Через минуту птичка выскочила на лёд. Она снова весело запела. Это Оляпка. Ей не холодно. Перья птички покрыты слоем жира.
Ответы (1)
Прочитай Это что? нет ничего? подошла к чему? вижу что? пользуюсь чем? стоит на чем? стол столик стола столика к столу к столику стол столик столом столиком на столе на столике. перепиши формы двух родственных слов отметь корень и окончания
Ответы (1)
1. Что обозначает имя существительное? А что обозначает имя прилагательное? 2. Изменяется ли имена существительные по родам? А имена прилагательные? 3. Изменяется ли имена существительные по числам? А имена прилагательные? 4.
Ответы (1)