Задать вопрос
28 июня, 06:22

Прочитай Это что? нет ничего? подошла к чему? вижу что? пользуюсь чем? стоит на чем? стол столик стола столика к столу к столику стол столик столом столиком на столе на столике. перепиши формы двух родственных слов отметь корень и окончания

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:03
    0
    Блин! мудрёно я ещё в 3 классе! непонимаю
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Прочитай Это что? нет ничего? подошла к чему? вижу что? пользуюсь чем? стоит на чем? стол столик стола столика к столу к столику стол ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Русский язык 3 класс страница 31 задание 3 найди суффикс в словах березка и стирка. Образец устного рассуждения. Чтобы выделить суффикс в слове тортик, надо; 1) найти окончание. Окончание находим, изменяя форму слова - столика, столику, столиком.
Ответы (1)
Найти группу родственных слов стол столы столом столу стол столик столовая столяр
Ответы (1)
Слове стол стола столик к столу отметь окончания и корень
Ответы (2)
Прочитай. Выпиши по образцу словосочетания со словом стол. подчеркни изменяемую часть этого слова. В моей комнате стоит большой писменный стол. За этим столом я делаю уроки. Я взял со стола ручку, линейку и карандаш и положил их в стол.
Ответы (1)
Запиши рифмующиеся слова к стихотворению Родина. вижу чудное Приволье, вижу Нивы и поля - это Русское раздолье это русская земля! вижу горы - исполины вижу реки и моря - это русские картины Это Родина моя!
Ответы (1)