Задать вопрос
12 мая, 02:18

Днём таяло на солнце, а ночью доходило до семи градусов. Выписать грамматические основы

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 03:32
    0
    Таяло - сказуемое

    Доходило - сказуемое
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Днём таяло на солнце, а ночью доходило до семи градусов. Выписать грамматические основы ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Синтактический разбор предложении: Днем таяло на солнце, а ночью доходило до семи градусов мороза.
Ответы (1)
Полный синтаксический разбор предложения Днем таяло на солнце, а ночью доходило до семи градусов; наст был такой, что на возах возили без дороги.
Ответы (1)
Правильно вставить запятые. Сочинение Описание природы Тип речи - описание (какой?) Вступление Основная мысль Заключение За окном зима. Это волшебное время года! Зимой в России доходило до минус тридцати семи градусов ночью.
Ответы (1)
Найти простые предложения с однородными членами, простые предложения без однородных - последние дни стояла ясная погода. днем таяло на солнце, а ночью был мороз. вдруг повеяло теплым ветром, надвинулись тучи. полил теплый дождь.
Ответы (1)
Выделите грамматические основы: Днём снег таял на солнышке, а ночью мороз доходил до семи градусов. Вдруг подул теплый ветер, надвинулись тучи. Зазеленела травка, надулись почки калины и липкой берёзы, загудели пчёлы.
Ответы (1)