Задать вопрос
6 апреля, 12:49

Поставь где нужно запятые. 1 река по ширине больше чем ручей и ключ 2 ключ по ширине меньше чем ручей и река 3 ручей по ширине больше чем ключ но меньше чем река

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 13:17
    0
    Запятые перед чем и но
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Поставь где нужно запятые. 1 река по ширине больше чем ручей и ключ 2 ключ по ширине меньше чем ручей и река 3 ручей по ширине больше чем ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
2. Спишите, расставляя запятые. 1. На востоке там откуда сейчас выплыло солнце ещё толпились предрассветные сумерки. 2. Мы углублялись в горы туда где растительность становилась гуще. 3. От- туда где шумели камыши вылетела неизвестная мне птица. 4.
Ответы (1)
Найди в предложениях однородные члены, обозначь их. Выдели союзы. Определи, нужно ли ставить запятые между однородными членами. Поставь запятые, где это нужно. 1. Река раскинулась течёт грустит лениво ... 2. Ветки берёз и тополей глядят из сада. 3.
Ответы (1)
Ручей Быстрый ручей звонко журчал в зарослях черемухи. Вот он выбежал на широкий луг. Заблестела на утреннем солнце вода. Ручей поспешил вперед. Со всех сторон к шумному ручью сбегались другие ручьи. Ручей стал речкой.
Ответы (1)
Составить словосочетания Ключ Лист Лесной ключ Осенний лист Ключ от сейфа. Больничный лист Гаечный ключ. Бумажный лист
Ответы (1)
Составьте предложения со следующими омонимами и многозначными словами учитывая их лексическое значение. ключ (для замка), ключ (источник родник) ключ (к разгадке) ключ (нотный)
Ответы (2)