Задать вопрос
12 апреля, 00:38

Помогите ответить на вопросы

Для чего нужны друзья? Что означает понятие дружба?

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 01:21
    0
    Дружба нужна чтобы не быть одиноким и грустным. дружба это група людей которым ты можешь доверя и они тебе помогут.
  2. 12 апреля, 02:00
    0
    Друзья нужны для человека для трудный момент жизни ну и в радости конечно же. Дружба - это когда один человек дружить с другим и помогаеть ему в трудный момент. ну и т. д (это не сложно думайте сами)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите ответить на вопросы Для чего нужны друзья? Что означает понятие дружба? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Определите тему данного текста: Бывает "дружба", основанная на совместном сплетничании или на взаимном излиянии жалоб.
Ответы (2)
Составить предложения с данными союзами Друзья часто нас радуют, но ... Друзья часто нас радуют, когда. Друзья часто нас радуют, потому что ... Друзья часто нас радуют, а ... Друзья часто нас радуют, пока ...
Ответы (1)
Что такое дружба? Дополните сочинение. Дружба - великое чувство людей. Дружба познается в беде, работе, учении. Друг поможет в любую минуту. Расстояние для дружбы не важно. Если твой друг окажется в беде, ты спешишь ему на помощь.
Ответы (1)
Словар ... к (нет чего?) ... ельнич ... (нет чего?) ... ветероч ... к (нет чего?) ... рукавч ... к (нет чего?) ... дружоч ... к (нет чего?) ... кусоч ... к? (нет чего?) ... огурч ... к (нет чего?) ... лесоч ... к (нет чего?) ... кружоч ...
Ответы (1)
Сочинение на тему дружба по плану. 1) Что такое дружба. 2) Когда возникает дружба между кем, на основе чего. 3) Каков мир без дружбы. 4) Что может разрушить дружбу. 5) Легко ли жить без дружбы.
Ответы (1)
Помогите с ответом