Задать вопрос
2 июня, 23:11

Я не люблю иронии твоей. иронии падеж

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 23:26
    0
    Родительный падеж)) удачи))
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Я не люблю иронии твоей. иронии падеж ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
об аварии какое склонение и падеж о герое какое склонение и падеж в гербарии какое склонение и падеж об имени какое склонение и падеж в имени какое склонение и падеж на зеркальце какое склонение и падеж на задании какое склонение и падеж на
Ответы (1)
Вставить про пущенные буквы и обозначить падеж подготовиться к олимпиад () падеж в Соч () падеж, побывать на Черноморском побереж () падеж, провести лето на дач () падеж, отдохнуть у бабушк () падеж в деревн () падеж, бежать по лесной тропинк ()
Ответы (1)
1. Какой падеж ходили в лес? 2. Какой падеж мы ходили в цирк? Какой падеж я люблю лес? Какой падеж понять красоту? Какой падеж окружал деревню? Какой падеж спряталось за тучку? Какой падеж убираю в жемчуг? Какой падеж воротился ко старухе?
Ответы (1)
Определите падеж имён существительных. закончите предложение используя однородные члены предложения я люблю себя за то, что я ... люблю я землю, солнце, небо. вкус замечательного хлеба. люблю свой дом, свой класс и школу, и матчи по хоккею и футболу.
Ответы (1)
Помогите написать изложение по русскому языку План: 1) Во что я люблю играть. 2) Люблю говорить о кошке. 3) Что я люблю читать? 4) Каких животных я люблю? 5) Почему я люблю лошадей? 6) Я многое чего люблю.
Ответы (1)