Задать вопрос
28 июня, 13:29

Однозначные слова Выдели из этих слов лишнее учитель утра апрель друг звезда музыкант

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:20
    0
    Урта это Винительный падешь
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Однозначные слова Выдели из этих слов лишнее учитель утра апрель друг звезда музыкант ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Подчеркни лишнее слово в каждой группе. однозначные слова: учитель, апрель, утро, звезда, друг, музыкант. многозначные слова: ключ, кран, язык, крыльцо, кисть, колокольчик.
Ответы (2)
Подчеркни лишнее слово в каждой группе: однозначные слова: учитель, апрель, утро, звезда, друг, музыкант
Ответы (2)
Прочитайте стихотворение. Найдите слова, которые отвечают на вопрос Кто? или Что? и обозначают предметы. Апрель Апрель! Апрель! На дворе звенит капкль. По полям бегут ручьи, На дорогах лужи. Скоро выйдут муравьи После зимней стужи.
Ответы (2)
Самуил Маршак "Апрель" Апрель, апрель! На дворе звенит капель. По полям бегут ручьи, На дорогах лужи. Скоро выйдут муравьи После зимней стужи. Пробирается медведь Сквозь лесной валежник. Стали птицы песни петь, И расцвел подснежник.
Ответы (1)
408. прочитай Апрель-месяц надежд и хлопот хлебороба. Там, где подсыхает. земля, начинаю высевать ранние яровые ... Считается, что от погоды в апреле зависит будущий урожай : "Тёплый апрель, мокрый май - будет в Риге урожай".
Ответы (1)