Задать вопрос
8 марта, 13:33

Составить рассказ на тему "Весна идет, весна идет!"

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 14:16
    0
    Пришла долгожданная весна. Стали прилетать птицы из теплых краев. Распустились первые цветы - подснежники. От их ароматов весна становится еще прекраснее. Солнышко вышло и своими лучами начали греть нас. Звери проснулись от долгого сна. Все начало цвести. Вдруг внезапно пошел не сильный дождь. А после дождя выехали семьи собирать грибы. А вы знали, что весна самая прекрасная из всех остальных времен года. Мне нравится наблюдать за приходом весны. Весна - мое любимое время года.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить рассказ на тему "Весна идет, весна идет!" ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Выпишите из текста предложения с краткими прилагательными. Выделите окончания у кратких прилагательных. Подчеркните краткие прилагательные как члены предложения. Весна идёт! Весна идёт! Мы молодой весны гонцы. Зимние дни миновали, ночи короче стали.
Ответы (1)
Сочинение на тему Весна идет, весна идет
Ответы (1)
Весна идёт, весна идёт! И тихих тёплых майских дней Румяный, светлый хоровод Толпился весело за ней. выпиши слова, в которых есть безударные гласные звуки в корне проверяемые ударением. подчеркни знакомые орфограммы
Ответы (1)
Весна идет, весна идет! И тихих теплых майских дней Румяный светлый хоровод Толпится весело за ней. Выпиши слова, в которых есть безударные гласные звуки в корне, проверяемые ударением. Подчеркни знакомые орфограммы.
Ответы (2)
Выпиши слова в которых есть безударные гласные звуки в корне проверяемые ударением. Весна идет, весна идет! И тихих теплых майских дней Румяный, светлый хоровод Теплится весело за ней. (Ф. Тютчев)
Ответы (1)