Задать вопрос
10 июля, 20:13

Используя план и воспоминания, составь и запиши текст о летних каникулах на одну из данных тем. 1. Удивительный день. 2. Неожиданная встреча. 3. Интересный случай. 4. Лето - пора особенная. 5. Отдых на море. План 1. Как прошли твои летние каникулы? 2. Какой день лета тебе запомнился? 3. Чем он порадовал, удивил тебя? 4. За что ты любишь лето?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 21:39
    0
    Неожиданная встреча.

    Был удивительный летний день: тепло, солнышко. Очень хотелось пойти в лес. Я быстренько позавтракал (а) и стала умолять бабушку отпустить меня в лес с ребятами.

    Бабушка разрешила, но только не на долго. Радостная, я побежала догонять ребят.

    Вскоре мы нашли чудесную лесную поляну, все покрытую цветами. Ребят разморило - они заснули на солнышке. А я смотрела в небо и слушала пение птиц.

    Вдруг я услышала какой-то писк и стала искать его источник. Каково же было мое удивление, когда я увидела под деревом маленьких лисят. Рыжие и яркие как солнышко, они играли, пищали, ждали маму-лису.

    Я разбудила ребят и показала им маленьких зверьков. Мы их сфотографировали и решили уйти поскорее, чтобы, когда вернется лиса, не беспокоить веселое семейство.

    Мы возвращались домой с радостным настроением.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Используя план и воспоминания, составь и запиши текст о летних каникулах на одну из данных тем. 1. Удивительный день. 2. Неожиданная ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Помогите составить текст. Используя план, составь и запиши текст на тему "Лето-пора особенная" План: 1. Как прошли твои летние каникулы? 2. Какой день лета тебе запомнился? 3. Чем он порадовал, удивил тебя? 4. За что ты любишь лето?
Ответы (1)
Помогите составить план) 1. Какой день лета тебе запомнился 2. Чем он порадовал, удивил тебя? 3. За что ты любишь лето? Вот так только полностью (1) Запомнился мне день, когда сидела на камнях больших я. 2) И в тот момент, вечером.
Ответы (1)
Составь и запиши текст о летних каникулах на одну из данных тем. 1 Удивительный день. 2 Неожиданная встреча. 3 Интересный случай. 4 Лесная прогулка. 5 Лето - пора особенная.
Ответы (1)
Помогите составить план) 1. Какой день лета тебе запомнился 2. Чем он порадовал, удивил тебя? 3. За что ты любишь лето?
Ответы (2)
Составить текст о летних каникулах на одну из данных тем: 1. Удивительный день2. неожиданная встреча3 интересный случай4 лесная прогулка 5 лето - пора особенная
Ответы (1)