Задать вопрос
2 декабря, 13:07

Составь и запиши текст о летних каникулах на одну из данных тем. 1 Удивительный день. 2 Неожиданная встреча. 3 Интересный случай. 4 Лесная прогулка. 5 Лето - пора особенная.

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 13:16
    0
    Летние каникулы-это три чудесных месяца, которые можно провести как хочешь. Лето-это один из самых лучших сезонов года, который предоставляет много вариантов провождения времени. На летних каникулах можно играть в спортивные игры: в футбол, волейбол. А ещё можно каждый день есть мороженое. Летние каникулы мне ещё нравятся потому что солнце встаёт рано и заходит поздно. Я люблю наблюдать за морем, смотреть на горизонт, слушать шум прибоя и считать волны Море такое таинственное, что иногда становиться немного страшно. Как приятно вспоминать эти прекрасные дни летних каникул.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составь и запиши текст о летних каникулах на одну из данных тем. 1 Удивительный день. 2 Неожиданная встреча. 3 Интересный случай. 4 Лесная ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Используя план и воспоминания, составь и запиши текст о летних каникулах на одну из данных тем. 1. Удивительный день. 2. Неожиданная встреча. 3. Интересный случай. 4. Лето - пора особенная. 5. Отдых на море. План 1.
Ответы (1)
Составить текст о летних каникулах на одну из данных тем: 1. Удивительный день2. неожиданная встреча3 интересный случай4 лесная прогулка 5 лето - пора особенная
Ответы (1)
Напишите слитно или раздельно: (Не) нужная встреча, никому (не) нужная встреча, (не) нужная нам встреча, (не) нужная сейчас встреча, вовсе (не) нужная встреча, совершенно (не) нужная встреча, почти (не) нужная встреча, совсем (не) нужная встреча,
Ответы (1)
4 класс упражнение 6 стр. 6 сочинение на тему: как я провел лето или неожиданная встреча, лесная прогулка, лето пора особенная
Ответы (1)
Помогите составить текст. Используя план, составь и запиши текст на тему "Лето-пора особенная" План: 1. Как прошли твои летние каникулы? 2. Какой день лета тебе запомнился? 3. Чем он порадовал, удивил тебя? 4. За что ты любишь лето?
Ответы (1)