Задать вопрос
10 апреля, 11:48

Сочинение на тему я люблю жизнь но не с интернета со своим словами должно быть один страница

1 вступление

2 оснавная часть и в этом частье надо писать 1/один тезис два оргумента2/два тезис два оргумента3/три тезис два оргумента

3 заключение

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 13:37
    0
    Жизнь - это великая ценность, которая дана каждому человеку; это непрерывная череда побед и поражений; это чистый лист, для которого каждый человек сам выбирает цвет. Жизнь не имеет однозначного определения, тогда за что же именно я люблю ее?

    Я люблю жизнь за счастливые моменты, которые она дарит. В каждой жизненной ситуации есть свои уроки и поводы для радости, и их надо учиться видеть, ведь только благодаря этому умению жизнь может стать ярче.

    Я люблю жизнь за ее многообразие. Каждый новый день - это новое приключение, и каким оно будет, невозможно предсказать. Жизнь постоянно меняется, именно этим она и интересна.

    Невозможно любить жизнь за что-то конкретное. Я люблю жизнь просто за то, что она есть.

    Абсолютно без интернета
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему я люблю жизнь но не с интернета со своим словами должно быть один страница 1 вступление 2 оснавная часть и в этом частье ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Сочинение - описание на тему" Осенний листок " План: 1. Вступление2. Основная часть. а) какой лист дерева (название) б) цвет листа. в) форма листа 3. завершение.
Ответы (1)
Сочинение-Описание. На тему: "Осенний лес" План: 1. Вступление, общее впечатление об осеннем лесе 2. Оснавная часть. Признаки осеннего леса. 3. Заключение. Вывод. Своё отнашение к осени
Ответы (1)
Помогите! 1. В слове осенний нужно писать букву о, потому что ... 2. В слове указка нужно писать букву з, потому что ... 3. В слове яростная нужно писать букву т, потому что ... 4. В слове объявление нужно писать букву ъ потому что ... 5.
Ответы (1)
Сочинение Описание игрушки моей (хрюша) Нужно написать вступление это как она у меня появилась (мне её мама купила) 2) Это оснавная часть там нужно написать из чего она зделала ну материал из которого она изготовлена (она копилка) её форма и размер
Ответы (1)
Помогите написать изложение по русскому языку План: 1) Во что я люблю играть. 2) Люблю говорить о кошке. 3) Что я люблю читать? 4) Каких животных я люблю? 5) Почему я люблю лошадей? 6) Я многое чего люблю.
Ответы (1)