Задать вопрос
3 июня, 02:50

Утром началась сильная гроза

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:16
    0
    Утром началась сильная гроза, и лил сильный дождь. Была противная слякоть. Мы не выходили на улицу целое утро! Мы сидели дома и занимальсь своими делами. Но к обеду гроза стихла. Мы пошли всей семьёй в кино. Когда мы пришли домой, мы стали пить горячий чай и смотреть телевизор. Мы пошли спать. К утру опять загрозотала сильная гроза! Я так напугался, что залез под одеяло. И когда гроза закончилось у меня было облегчение.

    Тебе это надо было?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Утром началась сильная гроза ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Какие слова являются грамматической основой предложения? Сильная личность и наркотики несовместимы 1) Сильная личность; 2) Наркотики несовместимы; 3) Сильная личность (и) наркотики несовместимы; 4) Личность и наркотики.
Ответы (1)
Расставь точки так, что бы получилось предложения. Выберите правильный ответ. 1) Ученик. Стоит линейка началась у всех. Цветы. Пришла осень. 2) Ученик стоит. Линейка началась у всех. Цветы пришла. Осень. 3) Ученик стоит. Линейка началась.
Ответы (1)
Фразеологизм слова гроза, сочетаемость слова гроза, антонимы слова гроза, синонимы слова гроза
Ответы (1)
С добрым утром! Шла вчера я по садовой, так была удивлена - паренёк белоголовый закричал мне из окна: " С добрым утром! С добрым утром!" Я спросил : "Это мне?" Улыбнулся он в окне, закричал ещё кому-то: "С добрым утром! С добрым утром!
Ответы (2)
Какая интонация у предложения: Какая сильная гроза началась!
Ответы (2)