Задать вопрос
12 апреля, 00:12

Предложения где союз "и" играет две роли

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 01:04
    0
    И стали мы играть и рисовать.
  2. 12 апреля, 01:08
    0
    Птицы улетели, и листья окрасились в желтый, оранжевый и красный цвета.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Предложения где союз "и" играет две роли ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
1. Соединительный союз. 2. Противительный союз. 3. Разговорный вариант союза если. 4. Подчинительный союз со значением за то время как. 5. Подчинительный союз цели. 6. Сравнительный союз. 7. Подчинительный союз причины. 8. Сравнительный союз. 9.
Ответы (1)
И сонце играет лучами на речке, и кошка играет клубком на крылечке, и женя играет, есть кукла жени, и мама играет в театре на сцене, и папа играет на медной трубе, и дедушка играет с внуком в избе.
Ответы (2)
И солнце играет лучами на речке. И кошка играет клубком на крыльце. И Женя играет есть кукла у Жени. И мама играет в театре не сцене. И папа играет на медной трубе. И дедушка с внуком играет в избе.
Ответы (1)
Составьте 5 предложений со словом весна, употребив его: а) в роли подлежащего двусоставного предложения, б) в роли сказуемого в) в роли обращения, г) в роли назывного предложения д) в роли именительного представления ...
Ответы (1)
И солнце играет лучами на речке И кошка играет клубком на крыльце И Женя играет есть кукла у Жени И мама играет в театре на сцене И папа играет на медной трубе И дедушка с внуком играет в избе.
Ответы (1)