Задать вопрос
28 июня, 21:19

расскройте скобки

Александрийский маяк изумлял и даже устрашал своей (не) бывалой, (не) правоподобной высотой. Его (не) мыслимая колоссальность особенно ощущалась, если стоять (не) далеко от него. (Не) обыкновенно красив маяк был с моря. Казалось, что он выростает прямо из моря и (не) удержимо рвется высь. Маяк был так высок, что не всякая птица могла подняться до его верха. В (не) настье маяк уходил в туманную высь и верх его исчезал, растворившись в (не) проглядной тьме. Маяк был не только (не) описуемо высок, но и (не) обыкновенно прочен.

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 22:03
    0
    Александрийский маяк изумлял и даже устрашал своей неправдоподобной красотой. Его немыслимая колоссальность особенно ощущалась, если стоять недалеко от него. Необыкновенно красив маяк был с моря. Казалось, что он выростает прямо из моря и неудержимо рвётся ввысь. Маяк был так высок, что не всякая птица могла подняться до его верха. В ненастье маяк уходил в туманную высь и верх его исчезал, растворившись в непроглядной тьме. Маяк был не только неописуемо высок, но и необыкновенно прочен.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «расскройте скобки Александрийский маяк изумлял и даже устрашал своей (не) бывалой, (не) правоподобной высотой. Его (не) мыслимая ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
укажитее слитное или раздельно написание слов. посмотреть в ... верх, умчаться в ... даль, в ... даль полей, в ... высь поднебесную, смотреть в ... высь, в ... начале сердился, в ... начале года, расстались на ... век, на ... веки вечные, влезть на .
Ответы (2)
Прочитай предложение и расположи их в правильном порядке и Прочитай восстановленный текст Подумай почему Александрийский маяк это одно из чудес света. прочувствовал Александрийский маяк практически 1000 лет.
Ответы (1)
Как пишутся слова с предлогом "не" сильно или раздельно? 1. (не) большую 2. (не) плохой 3. (не) счастным 4. (не) обыкновенную 5. (не) проглядной 6. (не) лепость 7. (не) может 8. (не) настье 9. (не) бывает 10. (не) проезжих 11. (не) счастьем 12.
Ответы (2)
Когда Маша говорит 1 я не смогла не засмеятся 2 я не могла не могла 3 я могла бы не смеяться 4 я не могла смеяться А только в 1 и 2 Б только в 2 и 3 Г только в 2 Д во всех
Ответы (2)
5. В каких случаях вы напишете раздельно? смотреть (на) верх обелиска ударил (с) боку смотреть (в) верх поднять (на) верх положить (на) верх шкафа спуститься (в) низ
Ответы (1)