Задать вопрос
21 декабря, 09:38

Прочитай предложение и расположи их в правильном порядке и Прочитай восстановленный текст Подумай почему Александрийский маяк это одно из чудес света.

прочувствовал Александрийский маяк практически 1000 лет. он возведен в 270 году до нашей эры на острове Фарос, у побережья Александрии. он был построен для того чтобы корабли не настаивали на рифы. Александрийский маяк первый в мире. как и почти все чудеса света он разрушен землетрясением. в ночное время кораблям помогали огонь, а днём столб дыма.

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 11:30
    0
    Александрический маяк первый в мире. Он возведён в 270 году до нашей эры на острове Фарос, у побережья Александрии. Прочувствовал Александрический маяк практически 1000 лет. Он был построен для того чтобы корабли не настаивали на рифы. В ночное время кораблям помогали огонь, а днём столб дыма. Как и почти все чудеса света он разрушен землетрясением.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Прочитай предложение и расположи их в правильном порядке и Прочитай восстановленный текст Подумай почему Александрийский маяк это одно из ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
1) сколько лет и полных веков продолжается наша эра? 2) какой год был раньше: 40-й год до нашей эры или 40-й нашей эры? насколько лет раньше? 3) какой год был следующим за 40-м годом нашей эры? какой год был предшествующим?
Ответы (1)
Помогите Встпвьте пропущенные буквы. Построен ... Стадион Построен ... Гостиница Построен ... Здание Построен ... Дороги Построен ... ЗданиЯ
Ответы (1)
Выпишите из текста словосочетания с главным словом огонь, составьте с этими словосочетаниями предложения: С давних времен огонь был необходим человеку для света, приготовления пищи, тепла. Но нашлись люди, захотевшие использовать огонь ради наживы.
Ответы (1)
Нужно заменить цифровые обозначения Нужно заменить цифровые обозначения словами. Колосс Родосский был возведен около (292-280 годы) до нашей эры. Культура прибайкальского неолита датируется (IV - нач. II тысячелетия) до нашей эры.
Ответы (2)
Запишите словами даты рождения и смерти писателей Александр Сергеевич Пушкин родился в 1799 году, умер в 1837 году Николай Васильевич Гоголь родился в 1809 году, умер в 1852 году Михаил Юрьевич Лермонтов родился в 1814 году, умер в 1841 году Иван
Ответы (2)