Задать вопрос
23 июня, 00:16

Сочинение на тему " Успешный Телеведущий" схема сбора материала 1. Рост, 2. Лицо, 3 Руки, 4. Одежда, 5. Манера держаться, 6. Манера общаться желательно не большое сочинение

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 01:56
    0
    Хех сама не давно писала. Короче написала я про телеведущего Леонида Якубовича (Поле чудес)

    Леонид Якубович прекрасный телеведущий программы "Поле чудес"

    Он очень веселый и по этому после этой программы никто не уходил в плохом настроение. У Леонида очень милые усы и добрые глаза. Он очень любит когда в зале звучит музыка. Перед камерой он стоит уверенно и отчетливо произносит свою речь. Наверное каждый человек мечтает попасть на его программу. Я тоже мечтаю попасть на эту программу и лично увидеть Леонида Якубовича.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему " Успешный Телеведущий" схема сбора материала 1. Рост, 2. Лицо, 3 Руки, 4. Одежда, 5. Манера держаться, 6. Манера ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Соберите материалы к сочинению на тему "успешный телеведущий", понаблюдай за внешностью этого человека. возможна схема набора материала: 1) рост 2) лицо 3) руки 4) одежда 5) манера держаться 6) манера общаться.
Ответы (1)
Соберите материал к сочинению на тему "Успешный телеведущий" Понаблюдайте за внешностью человека. Возможна схема сбора материала 1) Рост, 2) лицо, 3) руки, 4) одежда, 5) манера держаться, 6) манера общаться.
Ответы (1)
Сочинение на тему "успешный телеведущий" если можно про Елену летучую. Нужно на писать рост её, лицо руки одежда манера держаться манера общаться что примечательного есть в этом человеке
Ответы (1)
Сочинение на тему "Успешный телеведущий" : рост, лицо, руки, одежда, манера держаться, манера общаться. Если можно напишете про Ольгу Шелест.
Ответы (1)
Сочинение на тему "Успешный телеведущий" : рост, лицо, руки, одежда, манера держаться, манера общаться
Ответы (1)