Задать вопрос
13 сентября, 17:28

Соберите материалы к сочинению на тему "успешный телеведущий", понаблюдай за внешностью этого человека. возможна схема набора материала: 1) рост 2) лицо 3) руки 4) одежда 5) манера держаться 6) манера общаться. используя эти материалы написать сочинение "успешный телеведущий". напишите обо всем что есть примечательного в наружности этого человека (в его глазах, улыбке, одежде, особенностях поведения и речи)

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 18:18
    0
    Эта телеведущая недавно наконец-то вышла замуж. Она блондинка, умна. Отец её-богатый человек. В социальных сетях про неё имеется много шуток, связанных с особенностями строения её нижней челюсти. Несколько лет назад была ведущей известного теле-проекта.

    ;)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Соберите материалы к сочинению на тему "успешный телеведущий", понаблюдай за внешностью этого человека. возможна схема набора материала: 1) ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Соберите материал к сочинению на тему "Успешный телеведущий" Понаблюдайте за внешностью человека. Возможна схема сбора материала 1) Рост, 2) лицо, 3) руки, 4) одежда, 5) манера держаться, 6) манера общаться.
Ответы (1)
Опишите внешность Павел Воля так, чтобы в классе его легко узнали. Напишите обо всем, что есть примечательного в наружности этого человека (в его глазах, улыбке, одежде, особенностях поведения и речи и т. п.)
Ответы (1)
Опишите внешность Якубовича так, чтобы в классе его легко узнали. Напишите обо всём, что есть примечательного в его наружности (в его глазах, улыбке, одежде, особенностях поведения и речи и т. п).
Ответы (1)
опишите внешность телеведущего так, чтобы в классе его легко узнали. Напишите обо всём, что есть примечательного в наружности это человека (в его глазах, улыбке, одежде, особенностях поведения и речи и т. п)
Ответы (2)
Опишите внешность вашего товарища так: 1) рост 2) лицо 3) руки 4) одежда Напишите о всём, что есть в примечательного в наружности этого человека Глазах, улыбке, походке, одежде, в момент когда он огорчается или радуется, занимается любимым делом
Ответы (1)