Задать вопрос
16 декабря, 12:45

Опишите внешность Якубовича так, чтобы в классе его легко узнали. Напишите обо всём, что есть примечательного в его наружности (в его глазах, улыбке, одежде, особенностях поведения и речи и т. п). Сформулируйте свой замысел, подготовьте записи, систематизируйте их. Озаглавьте своё сочинение.

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 13:18
    0
    Леонид Якубович прекрасный телеведущий программы "Поле чудес"

    Он очень веселый и по этому после этой программы никто не уходил в плохом настроение. У Леонида очень милые усы и добрые глаза. Он очень любит когда в зале звучит музыка. Перед камерой он стоит уверенно и отчетливо произносит свою речь. Наверное каждый человек мечтает попасть на его программу. Я тоже мечтаю попасть на эту программу и лично увидеть Леонида Якубовича.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Опишите внешность Якубовича так, чтобы в классе его легко узнали. Напишите обо всём, что есть примечательного в его наружности (в его ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Опишите внешность Максима Галкина так чтобы в классе его могли его легко узнали Используйте подготовленные вами материалы Напишите обо всём что есть в мечеть в новом наружности этого человека в его глазах улыбки одежде особенностях поведения и речи
Ответы (1)
опишите внешность телеведущего так, чтобы в классе его легко узнали. Напишите обо всём, что есть примечательного в наружности это человека (в его глазах, улыбке, одежде, особенностях поведения и речи и т. п)
Ответы (2)
Опишите внешность Павел Воля так, чтобы в классе его легко узнали. Напишите обо всем, что есть примечательного в наружности этого человека (в его глазах, улыбке, одежде, особенностях поведения и речи и т. п.)
Ответы (1)
Опишите внешность вашего товарища. Напишите обо всём, что есть привлекательного в наружности этого человека (в его глазах, улыбке, походке, одежде и т. п.) ; в момент когда он огорчается или радуется.
Ответы (1)
Опишите внешность вашего товарища так: 1) рост 2) лицо 3) руки 4) одежда Напишите о всём, что есть в примечательного в наружности этого человека Глазах, улыбке, походке, одежде, в момент когда он огорчается или радуется, занимается любимым делом
Ответы (1)