Задать вопрос
28 июня, 15:56

Произведите синтаксический разбор предложения: В вагоне я не люблю разговаривать с незнакомыми людьми.

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 16:13
    0
    Я - подлежащее.

    не люблю разговаривать - сказуемое.

    в вагоне-обстоятельство.

    с незнакомыми - определение.

    людьми - дополнение.
  2. 28 июня, 16:14
    0
    В вагоне я не люблю разговаривать с незнакомыми людьми. (повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное)

    [п с].
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Произведите синтаксический разбор предложения: В вагоне я не люблю разговаривать с незнакомыми людьми. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
1) произведите морфологический разбор существительного (во) времена. 2) произведите морфологический разбор прилагательного (о) чистом (воздухе). 3) произведите морфологический разбор глагола (мы) подходим.
Ответы (2)
Помогите написать изложение по русскому языку План: 1) Во что я люблю играть. 2) Люблю говорить о кошке. 3) Что я люблю читать? 4) Каких животных я люблю? 5) Почему я люблю лошадей? 6) Я многое чего люблю.
Ответы (1)
Определите падеж имён существительных. закончите предложение используя однородные члены предложения я люблю себя за то, что я ... люблю я землю, солнце, небо. вкус замечательного хлеба. люблю свой дом, свой класс и школу, и матчи по хоккею и футболу.
Ответы (1)
1) Произведите синтаксический разбор ПП. Поздно вечером выпал первый снег. 2) Произведите синтаксический разбор СП. Опустел старый сад, и осыпались жёлтые листья 3) Спишите расставьте знаки препинания в предложениях.
Ответы (1)
1. произведите синтаксический разбор предложения (любое предложение) 2. произведите пунктуационный разбор предложения (любого)
Ответы (1)