Задать вопрос
16 августа, 15:15

Расставить знаки препинания.

Нас угощали пирогом.

Пирог был вкусный?

Кто испек пирог?

Это просто объеденье!

Пирог был с черникой!

Пирог всем понравился!

Как хорошо ходить в гости!

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 17:04
    0
    Нас угощали пирогом, пирог был вкусный

    Кто испек пирог?

    Это просто объеденье!

    Пирог был с черникой.

    Пирог всем понравился!

    Как, хорошо, ходить в гости.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Расставить знаки препинания. Нас угощали пирогом. Пирог был вкусный? Кто испек пирог? Это просто объеденье! Пирог был с черникой! Пирог ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Нас угощали пирогом, пирог был вкусный Кто испек пирог? Это просто объеденье! Пирог был с черникой. Пирог всем понравился! Как, хорошо, ходить в гости какие предложения могут быть разными по целе высказывания. два три
Ответы (1)
Нас угощали пирогами Пирог был вкусный Кто испек пироги Это просто объедение С чем ты съел пирог Пирог был с черникой Пирог всем понравился Как хорошо ходить в гости Расставить знаки препинания?
Ответы (1)
Решите задачу устно Сравните задачи и их Решение 1 задача: повар испёк 120 пирожков с яблоками это в 3 раза больше чем с черникой.
Ответы (1)
Где надо поставить? знак! знак и точку в придложениях 1 предл. нас угощали пирогами 2 предл. пирог был вкусный
Ответы (2)
Образуй слова с указанными приставками, выдели их подчеркни окончания: об (о) шёл лез вёз ходить под (о) шёл лез вёз ходить в (о) шёл лез вёз ходить от (о) шёл лез вёз ходить с (о) шёл лез вёз ходить
Ответы (1)