Задать вопрос
18 октября, 16:40

Нас угощали пирогами

Пирог был вкусный

Кто испек пироги

Это просто объедение

С чем ты съел пирог

Пирог был с черникой

Пирог всем понравился

Как хорошо ходить в гости

Расставить знаки препинания?

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 18:34
    0
    Пирог был вкусный!

    Кто испек пироги?

    Это просто объедение.

    С чем ты съел пирог?

    Пирог был с черникой.

    Пирог всем понравился.

    Как хорошо ходить в гости!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Нас угощали пирогами Пирог был вкусный Кто испек пироги Это просто объедение С чем ты съел пирог Пирог был с черникой Пирог всем понравился ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Расставить знаки препинания. Нас угощали пирогом. Пирог был вкусный? Кто испек пирог? Это просто объеденье! Пирог был с черникой! Пирог всем понравился! Как хорошо ходить в гости!
Ответы (1)
Нас угощали пирогом, пирог был вкусный Кто испек пирог? Это просто объеденье! Пирог был с черникой. Пирог всем понравился! Как, хорошо, ходить в гости какие предложения могут быть разными по целе высказывания. два три
Ответы (1)
Решите задачу устно Сравните задачи и их Решение 1 задача: повар испёк 120 пирожков с яблоками это в 3 раза больше чем с черникой.
Ответы (1)
Где надо поставить? знак! знак и точку в придложениях 1 предл. нас угощали пирогами 2 предл. пирог был вкусный
Ответы (2)
Составь текст-повествование по опорным словам. Прийти, праздник, накрыть, стол, скатерть, ставить, сладости, вкусный, пирог, красивые, чашки, ждали, гости. Кот, сидел, смотрел, видел, ждал, ушли, прыгнул, съел, утащил, пирог, с, рыбой.
Ответы (1)