Задать вопрос
23 июня, 04:24

Сделать морфологический разбор наречия

Он проживает здесь довольно весело

Сделать морфологический разбор имени числительного

Три раза прости, а четвертый прихворости

Сделать морфологический разбор местоимения

Мы провели замечательные каникулы в этом году!

Сделать морфологический разбор глагола

Щенок подрос и больше не хватает хозяина за брюки

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 05:47
    0
    Морфологический разбор наречия:

    1. Весело - наречие, (как?)

    2. Неизм.

    3. (Как?) - весело (обстоятельство-.-.-.-.)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сделать морфологический разбор наречия Он проживает здесь довольно весело Сделать морфологический разбор имени числительного Три раза ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
1. чем отличаются местоимения от других частей речи (существитель ного, прилагательного, числительного) ? 2. На какие вопросы отвечают местоимения? 3. Каким членом предложения могут быть местоимения? 4. Как изменяются местоимения? 5.
Ответы (1)
Запишите словами даты рождения и смерти писателей Александр Сергеевич Пушкин родился в 1799 году, умер в 1837 году Николай Васильевич Гоголь родился в 1809 году, умер в 1852 году Михаил Юрьевич Лермонтов родился в 1814 году, умер в 1841 году Иван
Ответы (2)
Внимательно прочти предложения, запиши их. В каком предложении слово весело является именем прилагательным? (А) Детям весело. (Б) Дитя весело. (В) Весело кататься с горы. (Г) Дитя весело смеётся. (Д) Дети весело катаются с горы.
Ответы (1)
А) Наречия с приставками в, на, за В) Наречия с приставками по, из С) Наречия с приставками из, до, с D) Наречия с приставками по, из, до Е) Наречия с приставками по Какие наречия имеют на конце?
Ответы (1)
Какие наречия имеют на конце а? Подберите и запишите примеры с указанными приставками. А) наречия с приставками в-, на-, за- В) наречия с приставками по-, из- С) наречия с приставками из-, до-, с- D) наречия с приставками по-, из-, до- Е) наречия с
Ответы (2)